Simone-Marie CERISIER *
(Ancenis, Loire-Inf. 1903 - 1968) "Porträt eines Mädchens" unten rechts signiert und datiert: Sim. Cerisier 1925, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt, hochoval 33 x 27 cm, Passepartout, verglast, Rahmen des späten 19. Jhdts. Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Simone-Marie CERISIER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |